Euroclimat-Service, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Славянская 3, офис 4
Телефон(057) 759-71-90, 724-34-60
Официальный сайтhttp://euroclimat.net
Электронная почтаDi.lite@mail.ru
Название компанииEuroclimat-Service, ЧП

Дополнительная информация о компании

Установка, обслуживание ремонт и продажа кондиционеров в Харькове

Подробная информация о предприятии

"Euroclimat-Service" - это сочетание высокотехнологичных климатических систем и современного представления об уюте и комфорте. Широкий ассортимент интернет-магазина Euroclimat-Service, позволит обеспечить дом, офис или любое другое помещение климатически комфортными для Вас условиями. Вся климатическая техника Харькова и не только представлена у нас в интернет-магазине.
Современные технологии позволяют очищать, увлажнять, греть и охлаждать помещение не зависимо от погоды. Вся продукция экологически безопасна и сертифицирована.
В интернет-магазине Euroclimat-Service Вы можете купить кондиционеры, увлажнители воздуха, очистители воздуха, гигрометры, электроконвекторы, тепловые завесы, водонагреватели и многое другое от самых известных и надёжных производителей в области климатической техники по самым демократичным ценам. Так же у нас Вы найдёте самый большой ассортимент продукции на любой вкус. Мы заботимся о своих покупателях и гарантируем не только качество товара, но и качество предоставляемых услуг. У нас Вы можете заказать монтаж, расчёт, заправку фрионовых магистралей, демонтаж, ремонт кондиционеров . Так же мы сможем устранить течь, произвести уход за системами вентиляции и сервисное обслуживание климатической техники.
"Euroclimat-Service" - интернет-магазин только качественной продукции.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Euroclimat-Service, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Euroclimat-Service, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Euroclimat-Service, ЧП находится по адресу ул. Славянская 3, офис 4 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057) 759-71-90, 724-34-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://euroclimat.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Di.lite@mail.ru.