Гамма-Волга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Маршала Казакова, 3-а, офис1, г.Нижний Новгород, РФ, 603116
Телефон+7 (831) 296-10-94 Факс: +7 (831) 296-10-93
Официальный сайтhttp://www.gamma-center.ru/
Электронная почтаgamma@sandy.ru
Название компанииГамма-Волга

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: счетно-денежное и банковское оборудование, сейфы, бронированные окна и двери, шредеры, ламинаторы, переплетчики, упаковщики, оборудование для презентаций. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Послепродажный сервис. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Гамма-Волга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гамма-ВолгаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы». Компания Гамма-Волга находится по адресу ул.Маршала Казакова, 3-а, офис1, г.Нижний Новгород, РФ, 603116 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 296-10-94 Факс: +7 (831) 296-10-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gamma-center.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gamma@sandy.ru.