Завод специнструмента и технологической оснастки Г


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации246004 Беларусь, Гомель, ул.Рабочая, 1
ТелефонТелефоны тел.: +375 (232) 54-88-88, +375 (232) 54-00-82, +375 (232) 54-47-03, +375 (232) 54-0
Официальный сайтhttp://www.sito.gomel.by
Электронная почтаsito@mail.gomel.by
Название компанииЗавод специнструмента и технологической оснастки Г

Дополнительная информация о компании

Приспособления сварочные и механические, пресс-формы для литья резины, пластмассы, цветных металлов, специализированный мерительный инструмент, нестандартное оборудование для мясоперерабатывающей промышленности, ножи охотничьи. Штампы холодной штамповки, спец, металлорежущий инструмент (резцы с твердосплавными напайными пластинами, метчики, фрезы концевые, по дереву, протяжки, развертки)

Подробная информация о предприятии

Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, рубанки, ручные развертки и подобные инструменты. Инструмент и оснастка для прецизионных станков для обработки металла, станков и машин для бесстружечной обработки металла, накатной и насечной прецизионный для металлообрабатывающих станков, прецизионный для зубонарезных станков для металлообработки, прессовый прецизионный для точной вырубки металла, резьбонарезной прецизионный для металлообрабатывающих станков, прецизионный для металлообрабатывающих станков по спецификации заказчика. Инструменты, приспособления и технологическая оснастка для деревообрабатывающих станков. Комплекты резьбонарезных инструментов. Лезвия для механических ножниц и гильотин для металлообработки, резцы для строгальных станков для деревообработки, зензубельные (для выборки четвертей) для строгальных станков для деревообработки. Метчики для винтовых вкладышей, резьбонарезные. Ножи металлические, для нарезки мяса, обрубные, охотничьи. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Пресс-формы резиновые для производства металлических панелей. Пробойники и держатели для прессов для металлообработки. Пуансоны и матрицы штампов для ручной обработки металлов. Развертки прецизионные для металлообрабатывающих станков, ручные. Резцы токарные прецизионные для металлообрабатывающих станков. Фрезы вращающиеся твердосплавные, для фрезерных станков для деревообработки, прецизионные для металлообрабатывающих станков. Штампы для маркировки металла, матрицы для производства жетонов, значков, медалей из металла, чеканки, гофрировки листового металла ручные, матрицы вырубные для металлообработки, ковочные для металлообработки, для холодной высадки металла, формы для литья металла по выплавляемым моделям. Штемпели, клейма для цифр и букв металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод специнструмента и технологической оснастки Г - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод специнструмента и технологической оснастки ГНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сейфы, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Завод специнструмента и технологической оснастки Г находится по адресу 246004 Беларусь, Гомель, ул.Рабочая, 1 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (232) 54-88-88, +375 (232) 54-00-82, +375 (232) 54-47-03, +375 (232) 54-0. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sito.gomel.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sito@mail.gomel.by.