АСКО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Затинная, 27-б, офис 34, г.Рязань, РФ, 390006
Телефон+7 (4912) 24-51-57 Факс: +7 (4912) 24-51-57
Электронная почтаd_himik3@post.rzn.ru
Название компанииАСКО

Дополнительная информация о компании

Все виды работ по системам противопожарной защиты зданий и сооружений: монтаж, ремонт и обслуживание автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения людей при пожаре, систем внутреннего пожаротушения; огнезащитная обработка строительных материалов, в том числе древесины, бетонных и металлических конструкций. Установка: системы видеонаблюдения, компьютерные сети.

Подробная информация о предприятии

Крашение и отделка текстильных волокон, нитей и пряжи, тканей и готовых текстильных изделий. Немеханическая обработка древесины. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги консервации (антисептирования) древесины., установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АСКО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АСКОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания АСКО находится по адресу ул.Затинная, 27-б, офис 34, г.Рязань, РФ, 390006 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-51-57 Факс: +7 (4912) 24-51-57. Адрес электронной почты для связи с администрацией - d_himik3@post.rzn.ru.