МЕПА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109518, ул. Грайвороговская 15
Телефон+7 (903) 271-69-57, +7 (495) 542-31-80
Официальный сайтhttp://meparus.ru/
Электронная почтаsvetodiod@meparus.ru
Название компанииМЕПА

Дополнительная информация о компании

Производство светодиодов, торгуем светодиодами, архитектурная подсветка, освещение парковых зон, внутренние освещение, подсветка бассейнов и фонтанов

Подробная информация о предприятии

Компания «МЕПА» – официальный представитель двух итальянских заводов, которые выпускают разнообразную светотехническую продукцию на базе светодиодов последнего поколения. Светодиодные лампы для дома, светодиодные модули и линейки для рекламы, светодиодные прожекторы для освещения улиц и другую продукцию нашего производства используют не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Несмотря на недолгую историю развития, нам удалось надежно закрепиться на европейских рынках. Теперь мы налаживаем взаимовыгодные отношения с Восточной Европой, в том числе с Россией.
Сфера применения светодиодов поистине безгранична: начиная миниатюрными лампочками на плеерах, карманными фонариками и заканчивая полноцветными экранами, навигационными сигналами кораблей и освещением дворцов. Архитектурное освещение – одно из перспективных направлений применения светодиодов. Если использовать лампочки накаливания, на освещение зданий уходят значительные средства, поэтому все чаще применяют светодиодные прожекторы, светодиодные линейки и модули.
Архитектурное освещение с помощью светодиодов открывает перед дизайнерами новые возможности: динамичная подсветка фасадов, декоративное освещение дорожек и ворот, светодиодные лампы на крыше и на дне бассейна, иллюминация деревьев заставят заиграть новыми красками любой дворик или улицу. Декоративное освещение с помощью светодиодов применимо для разнообразных контуров и очертаний. Благодаря простоте крепления светодиодные модули и светодиодные линейки применяются повсеместно. Светодиодное освещение во всем своем многообразии помогает создать сказку, сверкающий и переливающийся загадочный мир.
Яркая иллюминация – неотъемлемый атрибут любого праздника. Переливающиеся огни чаруют, создавая декоративное освещение, от которого так непросто отвести взгляд. Сложно представить себе парк развлечений без ярких разноцветных огней. А создать в нем неповторимую атмосферу праздника помогает разнообразное светодиодное освещение: фонарики, ленты, прожекторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕПА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕПАНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания МЕПА находится по адресу 109518, ул. Грайвороговская 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 271-69-57, +7 (495) 542-31-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://meparus.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svetodiod@meparus.ru.