ВЕНУСИТА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630032.ул.Станционная 2а
Телефон+7 (383) 399-12-13. +7 (383) 353-77-32
Официальный сайтhttp://venusita-moda.com
Электронная почтаvenusita@mail.ru
Название компанииВЕНУСИТА, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель женской одежды, более 200 моделей юбок

Подробная информация о предприятии

Специально для Вас и вашего бизнеса, для увеличения вашей прибыли, предлагаем Вам сотрудничество с производителем женской одежды «Венусита».
Одежда «Венусита» учитывает все новейшие тенденции мировой моды и красоты.
Оригинальные, но в то же время практичные модели пользуются повышенным спросом среди женщин. Сочетание комфортных тканей и современных технологий пошива обеспечивает отличное качество изделий по корректной цене.
Сегодня мы предлагаем Вам новую коллекцию . Уникальность этой коллекции очевидна. Классические цвета и оригинальный дизайн каждой модели подчеркивают индивидуальность и красоту каждой женщины. Модели от классики до авангарда, размеры от 40 до 60.
Закажите любые модели из новой коллекции, и мы сделаем все, чтобы сотрудничество с нами было для Вас приятно и комфортно.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ВЕНУСИТА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЕНУСИТА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания ВЕНУСИТА, ООО находится по адресу 630032.ул.Станционная 2а в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 399-12-13. +7 (383) 353-77-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://venusita-moda.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - venusita@mail.ru.