Валуйское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых


Общая информация о компании

РегионРоссия - Валуйки
Адрес организацииул.Чапаева, 34, г.Валуйки, Белгородская обл., РФ, 309990
Телефон+7 (47236) 3-03-68 Факс: +7 (47236) 3-24-79
Электронная почтаvalvos@belgtts.ru
Название компанииВалуйское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых

Дополнительная информация о компании

Производство: скоросшиватели, крышки для консервирования, машинки для подшивки бумаг, швейные изделия, постельные принадлежности, одеяла, рабочая одежда и рукавицы.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Белье для отелей и госпиталей. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Крышки, пробки, колпачки, упаковочные тубы и тюбики из металла. Офисные принадлежности. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Валуйское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Валуйское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепыхНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Валуйское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых находится по адресу ул.Чапаева, 34, г.Валуйки, Белгородская обл., РФ, 309990 в регионе Россия, Валуйки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47236) 3-03-68 Факс: +7 (47236) 3-24-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - valvos@belgtts.ru.