Альпикс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123007, 2-й Хорошевский проезд ,д.7,стр. 1
Телефон+7 (495) 984-21-57
Официальный сайтhttp://www.alpix.ru
Электронная почтаsergin@alpix.ru
Название компанииАльпикс, ООО

Дополнительная информация о компании

Пиво, вода, соки, чай, кофе, овощи, фрукты по Москве и МО

Подробная информация о предприятии

Прямая доставка в рестораны , бары, гостиницы, магазины Москвы и Московской области огромного ассортимента разливного и фасованного пива, минеральной воды, соков, кофе, чая, овощей, фруктов.
Предоставление оборудования(витрины-холодильники, кафе машины, для розлива пива и пр. )бесплатно. Помощь , в т. ч. и финансовая, в открытии заведения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альпикс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альпикс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Напитки слабоалкогольные и пиво, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Альпикс, ООО находится по адресу 123007, 2-й Хорошевский проезд ,д.7,стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-21-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alpix.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergin@alpix.ru.