Строитель плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Собинова, д.48, корп.2
Телефон(4852) 72-77-70, 30-58-74
Официальный сайтhttp://www.stroitelplus.ru
Электронная почтаgavrilovanv@stroitelplus.ru
Название компанииСтроитель плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство бетонных смесей и железобетонных изделий

Подробная информация о предприятии

ООО «Строитель плюс», работая с февраля 1994 года, сейчас по праву считается одним из лидеров среди компаний-застройщиков на территории Ярославля и Ярославской области. За годы своей работы компания «Строитель плюс» превратилась в крупный инвестиционно-строительный холдинг, осуществляющий полный цикл в управлении проектами — от маркетингового анализа рынка недвижимости и разработки проекта до возведения готового объекта и его реализации. В своей работе ООО «Строитель плюс» использует не только передовые технологии строительства и отделки, но и самые современные архитектурные решения. Благодаря этому, а также высокому качеству возводимых сооружений предложения компании «Строитель плюс» столь привлекательны на рынке недвижимости Ярославля.
В 2006 году ООО «Строитель плюс» увеличил свои активы, инвестировав десятки миллионов рублей в строительство линии по выпуску бетонных смесей и железобетонных изделий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строитель плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строитель плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Строитель плюс, ООО находится по адресу ул.Собинова, д.48, корп.2 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 72-77-70, 30-58-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroitelplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gavrilovanv@stroitelplus.ru.