Клинский комбинат картонной упаковки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Клин
Адрес организацииул.Терешковой, 1, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600
Телефон+7 (495) 748-02-05
Официальный сайтhttp://www.kkku.ru
Электронная почтаupaktara_klin@mail.ru
Название компанииКлинский комбинат картонной упаковки

Дополнительная информация о компании

Картонные гильзы и бумажные патроны для намотки тканей, пленок, фольги, технических лент и других рулонных материалов. Трехслойный гофрокартон марки Т 21, Т 22, Т 23 (А,В,С), двухслойный гофрокартон. Ящики из гофрокартона любых типоразмеров с трехцветной флексопечатью и вырубкой любой сложности.

Подробная информация о предприятии

Бумажные и картонные тубы. Гофрированная бумага и картон. Древесная масса, бумага и картон. Изделия из армированного картона, фиброкартона и вулканизированной фибры. Компоненты и принадлежности для текстильных прядильных, крутильных, мотальных и перемоточных машин, текстильных ткацких машин и станков. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Клинский комбинат картонной упаковки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клинский комбинат картонной упаковкиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Клинский комбинат картонной упаковки находится по адресу ул.Терешковой, 1, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600 в регионе Россия, Клин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 748-02-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kkku.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upaktara_klin@mail.ru.