Каморро, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Костина, 13, офис 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603001
Телефон+7 (831) 415-48-05
Официальный сайтhttp://www.camorro.nnov.ru
Электронная почтаsales@camorro.nnov.ru
Название компанииКаморро, компания

Дополнительная информация о компании

Услуги доставки цветочных букетов по Н.Новгороду; услуги по оформлению помещений, свадебных торжеств и кортежей, разработке и созданию зимних садов и ландшафтного дизайна. Интернет-магазин по продаже цветов.

Подробная информация о предприятии

Интерактивные продажи (e-торговля, интернет-магазины, торговые площадки в. Интернет) уровня бизнес для потребителя. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Каморро, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каморро, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Каморро, компания находится по адресу ул.Костина, 13, офис 3, г.Нижний Новгород, РФ, 603001 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 415-48-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.camorro.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@camorro.nnov.ru.