1-st General-Express, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125047, Москва, Оружейный переулок д. 13 корп 2, офис 15
Телефон(499) 251-17-27
Официальный сайтhttp://www.general-express.ru
Электронная почтаinfo@general-express.ru
Название компании1-st General-Express, ООО

Дополнительная информация о компании

Курьерская служба доставки "General Express" предоставляет курьерские услуги: срочная и экспресс доставка курьером по Москве и России.

Подробная информация о предприятии

Курьерская служба доставки "General-Express" оказывает курьерские услуги доставки компания, Интернет-Магазинам и частным лицам. При доставке Ваших отправлений мы используя опыт персонала и новейшие технологии оптимизации маршрутов доставки.
Курьерские услуги компании доставки:
Срочная курьерская доставка от курьерской службы "General Express" - это гарантии качества услуг и сроков доставки. Срочная курьерская доставка производиться курьером компании в течение 2-4 часов.
Экспресс доставка документов в день вызова курьера. Экспресс доставка осуществляется курьером службы доставки "от двери до двери". Так же возможна экспресс доставка на следующий день.
Бизнес доставка корреспонденции по Москве в течение 2х дней. Бизнес доставка оптимально подходить для массовой рассылки документов, счетов, и доставки приглашений, писем, и бандеролей.
Экономная доставка по Москве. Экономная доставка осуществляется в течение 2-4 рабочих дней с момента вызова курьера.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

1-st General-Express, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 1-st General-Express, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Курьерские службы». Компания 1-st General-Express, ООО находится по адресу 125047, Москва, Оружейный переулок д. 13 корп 2, офис 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 251-17-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.general-express.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@general-express.ru.