Чaрiвнi Хутра, Салон


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг.Киев, ул.Красноармейская (Б.Васильковская), 72. ТЦ Олимпийский, 1 этаж
Телефон+38 (044) 5933570
Официальный сайтhttp://www.charivnihutra.com
Электронная почтаcharivnihutra.kiev@ukr.net
Название компанииЧaрiвнi Хутра, Салон

Дополнительная информация о компании

Продажа изделий из натурального меха

Подробная информация о предприятии

Норка, норковые шубки, жилеты из норки, головные уборы из меха, меховые шарфы, норковые палантины
В салонах "Чарiвнi Хутра" представлены изделия национального бренда "BeautyFur". Каждый сезон "BeautyFur" задает новые тенденции в меховой моде и помогает своим клиентам выглядеть шикарно и актуально.
Сегодня норковая шубка от торговой марки "BeautyFur" самая желанная вещь в гардеробе каждой женщины. Мы гарантируем качество каждой шубки. Лучшие меховые предложения сезона, широкий размерный ряд, различные цвета и любые виды меховой отделки. Все это только в салонах "Чарiвнi Хутра".

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чaрiвнi Хутра, Салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чaрiвнi Хутра, СалонНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Меха и меховые изделия, Одежда и обувь / Шкуры, кожа». Компания Чaрiвнi Хутра, Салон находится по адресу г.Киев, ул.Красноармейская (Б.Васильковская), 72. ТЦ Олимпийский, 1 этаж в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 5933570. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.charivnihutra.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - charivnihutra.kiev@ukr.net.