Гидросталь, чеховский завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организацииул.Чехова, 20-а, г.Чехов, Московская обл., РФ, 142300
Телефон+7 (49672)32984, (49672)32902, (49672)23196
Официальный сайтhttp://www.hydrostal.ru
Электронная почтаinfo@hydrostal.ru
Название компанииГидросталь, чеховский завод

Дополнительная информация о компании

АЭС, опоры шарнирные сегментных затворов, металлоконструкции, трубопроводы, механизмы грузоподъемные, корпуса электрофильтров, дымовые трубы, затворы гидротехнических сооружений.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Водяные турбины и двигатели. Ворота, затворы шлюзовые. Железнодорожное оборудование маневровое и погрузочно-разгрузочное. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг в области гидромеханики (механики жидкостей). Корпуса для электрических приборов металлические по спецификации заказчика. Металлоконструкции для строительных работ, трубчатые стальные, каркасные пространственные, несущие (опорные) сборные, строительные стальные по спецификации заказчика. Опрокидыватели вагонов, опрокидывающиеся передвижные платформы для железных дорог. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов, легированной стали, нержавеющей стали

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидросталь, чеховский завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидросталь, чеховский заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Гидросталь, чеховский завод находится по адресу ул.Чехова, 20-а, г.Чехов, Московская обл., РФ, 142300 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49672)32984, (49672)32902, (49672)23196. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrostal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hydrostal.ru.