КОМФОРТ-ИНЖЕНЕРИНГ, ТОВ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03067 Выборгзкая 70 оф 9
Телефон+38 (044) 3511768
Официальный сайтhttp://www.teplodom.net.ua
Электронная почтаkonzernbmgrup@gmail.com
Название компанииКОМФОРТ-ИНЖЕНЕРИНГ, ТОВ

Дополнительная информация о компании

Cистемы отопления – важный неотъемлемый элемент для любого жилого и нежилого помещения.

Подробная информация о предприятии

Установка таких систем под силу только профессионалам.
В рамках акции системы отопления "под ключ" за 6 этапов подходит занятым людям, которые не имеют возможности постоянно вникать во все тонкости процесса, или людям, не имеющим возможности находиться на объекте разработки и установки системы.
В этом случае специалисты компании предлагают новый вид услуг: отопление «под ключ». От Заказчика требуется лишь один звонок в компанию и одна встреча с инженером.
1 - Вызов специалиста на объект.
2 -Предварительный расчет стоимости системы отопления.
После проведения предварительных замеров и согласований с заказчиком составляется предварительная смета затрат, включающая:
стоимость коммуникаций
стоимость необходимого оборудования
оплата услуг рабочих
При полном комплексе услуг стоимость отопительного оборудования обойдется Вам значительно ниже, чем при покупке его отдельно.
3 - Комплектация оборудованием.
При комплектации оборудованием мы учитываем интерьер и дизайн Вашего дома. Наши специалисты подберут высококлассное оборудование, оптимально сочетающее Ваши предпочтения и размер денежных средств.
4 - Монтаж и пуско-наладка системы отопления.
Все монтажные работы проводятся специалистами компании в удобное для Вас время по предварительному согласованию по телефону. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КОМФОРТ-ИНЖЕНЕРИНГ, ТОВ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМФОРТ-ИНЖЕНЕРИНГ, ТОВНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания КОМФОРТ-ИНЖЕНЕРИНГ, ТОВ находится по адресу 03067 Выборгзкая 70 оф 9 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 3511768. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.teplodom.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - konzernbmgrup@gmail.com.