Красное знамя, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Шабулина, 2-а, г.Рязань, РФ, 390043
Телефон+7 (4912) 93-83-33 Факс: +7 (4912) 21-63-31
Официальный сайтhttp://kznamya.ru
Электронная почтаmarket@kznamya.ru
Название компанииКрасное знамя, завод

Дополнительная информация о компании

Выпуск радиоэлектронной аппаратуры специального назначения и товаров широкого спектра (нефтегазовый комплекс, охранно-пожарная тематика. ТНП)

Подробная информация о предприятии

Датчики вибрации. Измерители объема для нефти и нефтехимических продуктов. Индикаторы уровня для топлива и масел. Котлы и котельные принадлежности, электрические. Оборудование для измерения и контроля расхода, уровня жидкости, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, узлы и компоненты электронные промышленные. Поплавковые переключатели, сигнализаторы уровня или потока жидкости. Приемники сигналов тревоги для систем обнаружения вторжения автоматические. Пульты управления пожарной сигнализации. Сигнализация охранная акустическая для систем обнаружения несанкционированного проникновения, вторжения. Системы наблюдения и безопасности электронные, охранно-сигнальные против взлома электрические, обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения, предупреждения о задымлении, управления железнодорожным движением. Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Уровнемеры, указатели уровня жидкости. Устройства предупредительной сигнализации звуковые, акустические. Электрооборудование сигнализации и обеспечения безопасности для железнодорожных и трамвайных путей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красное знамя, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красное знамя, заводНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Красное знамя, завод находится по адресу пр-д Шабулина, 2-а, г.Рязань, РФ, 390043 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 93-83-33 Факс: +7 (4912) 21-63-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kznamya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@kznamya.ru.