Нижегородский порт, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Стрелка 21
Телефон+7 (831) 277-66-57, +7 (950) 351-56-14
Электронная почтаdakhanov@yandex.ru
Название компанииНижегородский порт, ОАО

Дополнительная информация о компании

Продаем Нерудные строительные материалы, оказываем услуги по обработке грузовых судов, оказываем услуги по перевозке грузов водным транспортом.

Подробная информация о предприятии

ОАО "Нижегородский порт" оказывает услуги по обработке речных, "река-море" судов. Порт является крупнейшим производителем и поставщиком нерудных строительных материалов. Имея свой собственный флот, порт выполняет заказы связанные с перевозками грузов речным транспортом, а так же погрузо-разгрузочные работы на причалах заказчика собственными плавкранами. Имеет обширные открытые площади на собственных причалах для размещения больших объемов груза, складские, производственные помещения для сдачи в аренду.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегородский порт, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородский порт, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Нижегородский порт, ОАО находится по адресу 603000, ул. Стрелка 21 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 277-66-57, +7 (950) 351-56-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dakhanov@yandex.ru.