Одинцовский машиностроительный завод (ООО ОМЗ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Одинцово
Адрес организацииМожайское шоссе, 8, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143002
Телефон+7 (495) 593-07-34 Факс: +7 (495) 593-24-13
Электронная почтаsekr@omzv.ru
Название компанииОдинцовский машиностроительный завод (ООО ОМЗ)

Дополнительная информация о компании

Производство, обслуживание и монтаж башенных кранов для гражданского строительства; кран-балки; бытовки, блочные установки поста мойки автотранспорта на строительных площадках. Изготовление металлоконструкций и металлоформ любой сложности. Оказание услуг по обработке металла на станках и резке горячим и холодным способом.

Подробная информация о предприятии

Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металла, подрядчики. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Установки и оборудование для производства изделий из бетона и железобетона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Одинцовский машиностроительный завод (ООО ОМЗ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Одинцовский машиностроительный завод (ООО ОМЗ)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Одинцовский машиностроительный завод (ООО ОМЗ) находится по адресу Можайское шоссе, 8, г.Одинцово, Московская обл., РФ, 143002 в регионе Россия, Одинцово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 593-07-34 Факс: +7 (495) 593-24-13. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sekr@omzv.ru.