Смоленский завод радиодеталей, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214031, ул. Бабушкина 7
Телефон+7 (4812) 62-26-65, 29-91-25, 31-30-41
Официальный сайтhttp://www.tumblers.ru/
Электронная почтаmail@tumblers.ru
Название компанииСмоленский завод радиодеталей, ОАО

Дополнительная информация о компании

Завод производит и реализует коммутационные (тумблеры, выключатели и переключатели, микропереключатели и др. ) и установочные изделия для предприятий ВПК и народного хозяйства РФ и стран СНГ.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Смоленский завод радиодеталей», основанное в 1961 году, является одним из крупнейших предприятий, выпускающих коммутационные и установочные изделия для военно-промышленного комплекса и предприятий народного хозяйства Российской Федерации и стран СНГ. За последние годы нашими клиентами стали более 5 000 предприятий и организаций всех форм собственности. Объем производства предприятия составляет десятки миллионов изделий в год.
Потребителями продукции ОАО «Смоленский завод радиодеталей» являются предприятия авиационной, автомобильной и электронной промышленности, заводы выпускающие радио и телеаппаратуру, бытовую технику и промышленное оборудование.
Завод имеет мощную производственную базу: КБ по разработке новых изделий, КБ по проектированию технологической оснастки, оснащенные современным оборудованием заготовительные, сборочные и инструментальный цеха.
Предприятие изготавливает по чертежам Заказчика штампы, пресс-формы и другую технологическую оснастку.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Смоленский завод радиодеталей, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смоленский завод радиодеталей, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Смоленский завод радиодеталей, ОАО находится по адресу 214031, ул. Бабушкина 7 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4812) 62-26-65, 29-91-25, 31-30-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tumblers.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@tumblers.ru.