Дефендо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Маршала Рыбалко, 10/8, оф.101
Телефон+38 (067) 232 42 70, +38 (044) 332 05 11
Официальный сайтhttp://defendo.com.ua
Электронная почтаdefendo.ua@gmail.com
Название компанииДефендо

Дополнительная информация о компании

Регистрация ООО, ЧП, СПД, иностранных инвестиций, адвокатская помощь по уголовным делам, юридическая помощь в составлении договоров, претензий, бухгалтерские услуги

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает Вам полный спектр юридических услуг разного рода – регистрация предприятий (ООО, ЧП, общественных организаций и благотворительных фондов), физических лиц - предпринимателей, комплексное абонентское обслуживание хозяйственной деятельности предприятия и ФЛП, представительство интересов в судах при решении хозяйственных, гражданских, административных споров, решение вопросов по ДТП, защита прав и представление интересов в уголовных делах и решение многих других задач.
Наша компания оказывает юридическую помощь по составлению и анализу договоров, соглашений и других документов. Так же мы даем рекомендации по улучшению и оптимизации договоров, изменению, дополнению и исключению некоторых пунктов и условий для предотвращения мошенничества и ложности сделок. Чем точнее и правильнее составлен договор, тем меньше рисков, что сделка обернется убытками в виде реального ущерба, неполученной прибыли, расходов на судебные разбирательства и т. д.
Вы имеете возможность заказать у нас бухгалтерские услуги, а также услуги в сфере лицензирования.
Бухгалтерские услуги субъектам предпринимательства (частным предприятиям, частным предпринимателям, обществам с ограниченной ответственностью, общественным организациям, фондам и. д. ) мы предоставляем как комплексно, так и индивидуально, ориентируясь прежде всего на Ваши потребности. Для нас неважно, сколько операций Вы осуществляете в месяц или год, сколько сотрудников работает на Вашем предприятии, в любом случае наши бухгалтерские услуги будут оказаны на высоком профессиональном уровне.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дефендо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДефендоНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Дефендо находится по адресу ул.Маршала Рыбалко, 10/8, оф.101 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 232 42 70, +38 (044) 332 05 11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://defendo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - defendo.ua@gmail.com.