Газпром трансгаз Санкт-Петербург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Варшавская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128
Телефон+7 (812) 324-42-02 Факс: +7 (812) 324-42-43
Официальный сайтhttp://www.lentransgaz.ru
Электронная почтаltg@spb.ltg.gazprom.ru
Название компанииГазпром трансгаз Санкт-Петербург

Дополнительная информация о компании

Транспортировка газа по Северо-Западному региону и подача его потребителям. Обслуживание магистральных газопроводов. Поставка газа зарубеж.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Производство и распределение газа. Управляющие компании трубопроводного транспорта

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Газпром трансгаз Санкт-Петербург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Газпром трансгаз Санкт-ПетербургНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Газпром трансгаз Санкт-Петербург находится по адресу ул.Варшавская, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 196128 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-42-02 Факс: +7 (812) 324-42-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lentransgaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ltg@spb.ltg.gazprom.ru.