ГазЭлектроСоюз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192289, пр.Девятого Января, дом 3, стр. 1
Телефон+7 (812) 640-65-76, 640-65-86
Официальный сайтhttp://mustangru.com
Электронная почтаsergey.spb@mustangru.com
Название компанииГазЭлектроСоюз, ООО

Дополнительная информация о компании

Обеспечиваем комплексные поставки бензооборудования и бытовой техники для объектов промышленного и гражданского назначения.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ГазЭлектроСоюз" занимается оптовой и розничной продажей высоконадежных и экономичных электростанций и бензогенераторов (бензиновых электростанций). Ориентируясь на потребности наших партнеров, в ближайшем будущем мы планируем расширять номенклатуру продаваемых электростанций, генераторов, бензогенераторов, сварочных бензогенераторов, а также электро-, бензо- и бытовой техники. Компания имеет прямые связи с производителями, что гарантирует высокое качество товара и гибкую систему скидок. В 2009 году "ГазЭлектроСоюз" подписал контракт с заводом-производителем "CHANGTONG MACHINERY & ELECTRICAL LTD" на эксклюзивную поставку высококачественного продукта в Россию - бензогенераторов торговой марки MUSTANG. Продукция завода ориентирована на экспорт в США, так как собственником является американская компания. Сразу же после подписания контракта в компании было создано подразделение, специализирующееся по продаже бензоэлектростанций и электросварочных генераторов торговой марки MUSTANG в России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГазЭлектроСоюз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГазЭлектроСоюз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания ГазЭлектроСоюз, ООО находится по адресу 192289, пр.Девятого Января, дом 3, стр. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-65-76, 640-65-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mustangru.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergey.spb@mustangru.com.