Д.Ж.Е.М., ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194100, ул.Кантемировская 12, лит
Телефон+7 (921) 599-99-99
Официальный сайтhttp://www.foto-v-podarok.ru
Электронная почта9215999999@mail.ru
Название компанииД.Ж.Е.М., ООО

Дополнительная информация о компании

Мобильная ФотоСтудия с печатью фотографий на мероприятии

Подробная информация о предприятии

На рынке Санкт-Петербурга наша компания существует более 6 лет. Фотостудия пользуется спросом на корпоративных мероприятиях, частных праздниках, выставках, презентациях, открытиях кафе, бутиков, ресторанов и т. д.
Мы предлагаем мобильную костюмированную шоу фотосъёмку с моментальной печатью фотографий. Все фотографии оформляются в красивые рамочки, которые предварительно разрабатываются под заказчика! Наш костюмер помогает клиентам моментально сменить образ, тем самым создавая настроение при фотосъёмке, костюмы специально покроены и позволяют менять образ без переодевания.
Готовые, как смешные, так и серьёзные (в зависимости от стилистики мероприятия) фотографии гости получают в течение пяти минут.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Д.Ж.Е.М., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Д.Ж.Е.М., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Фото- и видеосъемка, печать фотографий». Компания Д.Ж.Е.М., ООО находится по адресу 194100, ул.Кантемировская 12, лит в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 599-99-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.foto-v-podarok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 9215999999@mail.ru.