Желдорэкспедиция Октябрьской железной дороги, филиал ОАО Российские железные дороги


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЗагородный пр-т, 27/21, офис 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 191180
Телефон+7 (812) 768-51-24 Факс: +7 (812) 449-39-20
Электронная почтаzde@zhde.spb.orw.ru
Название компанииЖелдорэкспедиция Октябрьской железной дороги, филиал ОАО Российские железные дороги

Дополнительная информация о компании

Экспедирование грузов во все регионы России и за рубеж. Отслеживание продвижения вагонов. Экспедирование экспортных грузов по сквозным ставкам от станции отправления до портов назначения. Перевозка инертных грузов. Страхование грузов. Полный комплекс по доставке контейнеров из СПб морского порта до склада грузополучателя в Москве.

Подробная информация о предприятии

Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Желдорэкспедиция Октябрьской железной дороги, филиал ОАО Российские железные дороги - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Желдорэкспедиция Октябрьской железной дороги, филиал ОАО Российские железные дорогиНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Желдорэкспедиция Октябрьской железной дороги, филиал ОАО Российские железные дороги находится по адресу Загородный пр-т, 27/21, офис 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 191180 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 768-51-24 Факс: +7 (812) 449-39-20. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zde@zhde.spb.orw.ru.