ЗАВОД РАССВЕТ, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииРоссия, 188512, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., 71
Телефон8 (812) 422-76-78, 8 (812) 422-09-91
Официальный сайтhttp://rassvet.web-box.ru/
Электронная почтаzavodrassvet@yandex.ru
Название компанииЗАВОД РАССВЕТ, ОАО

Дополнительная информация о компании

Оптовые цены на резиновую обувь: Сапоги резиновые рабочие формовые, Сапоги резиновые шахтерские с эбонитовым подноском, Сапоги резиновые шахтерские с эбонитовым подноском и антипрокольной стелькой

Подробная информация о предприятии

Выпускаем и продаём по оптовым заводским ценам: Спецобувь, защитная обувь – обувь специального назначения. Предлагаем специальную резиновую обувь: резиновые сапоги и другая рабочая обувь для защиты от общих производственных загрязнений,
Военные ботинки и обувь специальная резиновая для защиты от механических воздействий, сапоги пожарные, обувь для нефтянников, для сотрудников МЧС и резиновая обувь для работ в условиях сырости, обеспечивающая удобство для снижения утомляемости стопы и защиту от воздействия вредных факторов.
В наличии имеется: защитная резиновая обувь для предохранения рабочих от механических воздействий, специальная резиновая обувь для защиты от нефтяных масел и нефтепродуктов, резиновая спецобувь для защиты от пониженных температур, а также можем предложить специальную непромокаемую спец обувь: резиновые пожарные сапоги и поможем подобрать нужную защитную резиновую обувь. Наша спец обувь полностью соответствует всем стандартам и техническим требованиям ГОСТ.
Продукция реализуется и имеет спрос не только в Санкт-Петербурге(СПб) и Ленобласти, в России и регионах, но и на Украине, Урале, в Коми, Прибалтике и Казахстане.
Ассортимент нашей продукции влючает резиновую обувь, обувь из ПВХ, утепленную обувь, специальную обувь. С ассортиментом нашей продукции Вы можете ознакомится в разделе «Наша продукция» или связаться с нами по телефонам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗАВОД РАССВЕТ, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗАВОД  РАССВЕТ, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания ЗАВОД РАССВЕТ, ОАО находится по адресу Россия, 188512, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., 71 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 422-76-78, 8 (812) 422-09-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rassvet.web-box.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavodrassvet@yandex.ru.