Завод арматуры контактной сети


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Михайлова, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 195009
Телефон+7 (812) 324-85-53 Факс: +7 (812) 324-85-55
Официальный сайтhttp://www.cf.spb.ru
Электронная почтаmail@zavodaks.spb.ru
Название компанииЗавод арматуры контактной сети

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка арматуры контактной сети железных дорог. Литье по выплавляемым и газифицируемым моделям, изготовление литейного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи. Литейные машины и оборудование для свободного литья в формы. Литье из цветных металлов. Машины и оборудование для непрерывного литья, литья под давлением и центробежного литья. Оборудование железнодорожного пути и подвесных контактных электрических линий. Печи, горны и вспомогательное оборудование для выплавки и переплавки металлов. Стальное литье

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Завод арматуры контактной сети - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод арматуры контактной сетиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Завод арматуры контактной сети находится по адресу ул.Михайлова, 11, г.Санкт-Петербург, РФ, 195009 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-85-53 Факс: +7 (812) 324-85-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cf.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@zavodaks.spb.ru.