Завод Дизельной Аппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКрасногвардейский пер., 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 320-04-69 Факс: +7 (812) 320-04-61
Официальный сайтhttp://www.hidiesel.com
Электронная почтаmarket@hidiesel.com
Название компанииЗавод Дизельной Аппаратуры

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка дизельных запасных частей. Ремонт, восстановление и обслуживание узлов и агрегатов дизельных двигателей. В число производимых узлов и деталей входят впускные и выпускные клапаны, шатунные болты и анкерные шпильки, пусковые клапаны, предохранительные и индикаторные краны, приводы клапанов, форсунки, распылители, плунжерные пары, широкая номенклатура трубопроводов.

Подробная информация о предприятии

Двигатели внутреннего сгорания. Зубчатые передачи, зубчатые колеса, шестерни. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Компрессоры. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели, поставщики, шипчандлеры (торговые поставки и розничные продажи), силовые установки, трансмиссии и устройства рулевого управления. Котлы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Услуги ремонта и технического обслуживания судов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Дизельной Аппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Дизельной АппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Металлургия». Компания Завод Дизельной Аппаратуры находится по адресу Красногвардейский пер., 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-04-69 Факс: +7 (812) 320-04-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hidiesel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@hidiesel.com.