Завод им.Козицкого


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации5-я линия, 70, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048
Телефон+7 (812) 323-18-18 Факс: +7 (812) 323-56-50
Официальный сайтhttp://www.raduga.spb.ru
Электронная почтаzavod@raduga.spb.ru
Название компанииЗавод им.Козицкого

Дополнительная информация о компании

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области средств связи, автоматизированных систем управления, продукции специального и гражданского назначения (бытовой электроники, цифровой приемной телевизионной техники), производство и ремонт техники специального назначения и гражданской продукции, оказание услуг производственного характера.

Подробная информация о предприятии

Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Оборудование для залов игровых автоматов.. Оснащение для игры в бильярд, пул, снукер. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности. Радиоаппаратура профессиональная. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электротехническое и электронное оборудование военного применения

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Завод им.Козицкого - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод им.КозицкогоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Компьютеры / Компьютеры». Компания Завод им.Козицкого находится по адресу 5-я линия, 70, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 323-18-18 Факс: +7 (812) 323-56-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raduga.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavod@raduga.spb.ru.