Иварес


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Бабушкина, 3, офис 513, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029
Телефон+7 (812) 567-19-37 Факс: +7 (812) 567-19-37
Официальный сайтhttp://www.ivares.spb.ru
Электронная почтаivares_ivares@mail.ru
Название компанииИварес

Дополнительная информация о компании

Представитель ОАО "ПКП "Респиратор", ЗАО "ПО "Берег". Поставка, гарантийное и текущее обслуживание воздушно-дыхательных аппаратов, в т.ч. с сертификатами РМРС и МЧС. Поставка и обслуживание противопожарного, аварийно-спасательного оборудования и снаряжения пожарных, в т.ч. с сертификатом РМРС.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Резиновые гибкие шланги и трубки. Ремни, шланги, рукава текстильные. Снаряжение и инвентарь для водных видов спорта. Судовые поставщики, шипчандлеры (торговые поставки и розничные продажи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иварес - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИваресНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Иварес находится по адресу ул.Бабушкина, 3, офис 513, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 567-19-37 Факс: +7 (812) 567-19-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivares.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivares_ivares@mail.ru.