Ивента, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСПБ, ул.Стрельбищенская, д.15 к.2, офис 5
Телефон+7 (812) 600-47-44
Официальный сайтhttp://www.iventa-spb.ru
Электронная почтаiventa-spb@mail.ru
Название компанииИвента, ООО

Дополнительная информация о компании

Газовое оборудование, насосное оборудование, котельное оборудование, запорная арматура. Поставка оборудования, комплектация строительных объектов

Подробная информация о предприятии

Компания Ивента осуществляет поставки газового оборудования для перекачки, хранения и использования сжиженного углеродного газа (СУГ): компрессорное и насосное оборудование Corken и Blackmer для сжиженного газа; запорная и регулирующая арматура (клапаны, задвижки, шаровые краны и прочая газовая арматура); расходомеры, газовые счетчики и другие контрольно-измерительные приборы.
Также мы занимаемся поставками котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. В перечень оборудования входят насосы Grundfoss и Wilo от небольших бытовых моделей до промышленных насосных станций. Котлы Buderus и Viessmann, горелки Oilon, Riello, Weishaupt, арматура и автоматика Danfoss, Tecofi, Entropie. Также предлагаем теплообменники Alfa Laval всех моделей.
Наша компания с уверенностью смотрит в будущее и развивает направление энергетики будущего. В сферу наших интересов входят различные альтернативные источники энергии: ветроэлектростанции, солнечные батареи, геотермальные электростанции, мини гидроэлектростанции и даже производство биотоплива! В будущем наша страна не должна остаться без энергии!
Работать с нами легко: отправляйте заявки со спецификацией на обозначенное выше газовое, насосное или тепловое оборудование нам на электронную почту. Мы подберём нужное оборудование, укажем цены и вышлем вам ответ в течение двух рабочих дней.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ивента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ивента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Ивента, ООО находится по адресу СПБ, ул.Стрельбищенская, д.15 к.2, офис 5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 600-47-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iventa-spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - iventa-spb@mail.ru.