Кадр-9, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Тореза д. 44
Телефон8(812)942-45-40, 8(921)334-48-34
Официальный сайтhttp://kadr9.ru
Электронная почта777_nikolaev@mail.ru
Название компанииКадр-9, ООО

Дополнительная информация о компании

Производственная компания ООО «Кадр-9» предлагает оптовые поставки диабетического, диетического питания, пищевые добавки, пряности, специи и многое другое.

Подробная информация о предприятии

Кампания ООО «Кадр-9» предлагает широкий ассортимент товаров диетического и диабетического питания, пряные травы, специи. Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам!
Многолетний опыт работы в сфере реализации товаров для диабетиков - является надежным гарантом установления и развития долгосрочных взаимовыгодных отношений со всеми заинтересованными сторонами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадр-9, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадр-9, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Биологически активные добавки и траволечение». Компания Кадр-9, ООО находится по адресу пр. Тореза д. 44 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(812)942-45-40, 8(921)334-48-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kadr9.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 777_nikolaev@mail.ru.