Магазин горящих путевок


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194295, пр.Просвещения д.33, корп.1, 2 этаж
Телефон+7 (812) 516-57-90
Официальный сайтhttp://mgp-piter.ru/
Электронная почтаmgp05@bk.ru
Название компанииМагазин горящих путевок

Дополнительная информация о компании

Именно в «Горящих» вы всегда найдете топовые предложения, выгодные сезонные акции и горящие туры по фантастическим ценам.

Подробная информация о предприятии

Путешествие с МГП — это всегда просто, выгодно и именно то, что вам нужно. В нашем офисе "Горящих" вас ждет теплый прием и опытные сотрудники, умеющие точно понять, что именно вам нужно — и найти именно такой вариант среди множества предложений. Именно в "Горящих" вы всегда найдете топовые предложения, исключительно выгодные сезонные акции — и, конечно же, горящие туры по фантастически выгодным ценам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Магазин горящих путевок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин горящих путевокНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Магазин горящих путевок находится по адресу 194295, пр.Просвещения д.33, корп.1, 2 этаж в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 516-57-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mgp-piter.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mgp05@bk.ru.