Магазин канцтоваров Ватмэн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. 10-ая Красноармейская д. 11
Телефон+7 (812) 575-12-39
Официальный сайтhttp://www.vatmen.ru
Электронная почтаinfo@vatmen.ru
Название компанииМагазин канцтоваров Ватмэн

Дополнительная информация о компании

Магазин канцтоваров "Ватмэн" предлагает широкий ассортимент канцелярских товаров для школьников, студентов и офисов. Одним из наших направлений является детское творчество и товары для развития дете

Подробная информация о предприятии

В нашем магазине вы можете найти не только канцелярские товары для школы и офиса, но и наборы для детского творчества и развития детей, начиная с раннего возраста.
Всегда в наличии и большом ассортименте поделки из бумаги, «Умная бумага» (масштабные модели архитектурных памятников, автомобилей для поделок без ножниц и клея), плетение из бумажных веревочек, фигурки из картона на магнитах.
Для любителей поделок из дерева большой выбор заготовок и наборов для росписи по дереву, прибор для выжигания и наборы картин для выжигания, конструкторы из деревянной соломки.
Для развития художественных способностей предлагаем вашему вниманию витражные краски по стеклу в наборе и по цветам, наборы витражные и трафареты, клей светящийся в темноте, объемная краска, краски «Прилипайка», краски темперные акриловые, для ткани и по керамике, масляные краски голографик, люминекс, акварель художественная, пастель художественная масляная и сухая, восковые мелки и восковые карандаши гуашь пальчиковая (сенсорная), гуашь художественная в наборе и по цветам

Рубрики компании

Интернет
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Магазин канцтоваров Ватмэн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Магазин канцтоваров ВатмэнНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Магазин канцтоваров Ватмэн находится по адресу ул. 10-ая Красноармейская д. 11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 575-12-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vatmen.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vatmen.ru.