Р.П.Е.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииУгольная гавань, Элеваторная площадка, 8, литер А, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 740-22-92 Факс: +7 (812) 335-78-78
Официальный сайтhttp://www.rpe.ru
Электронная почтаinfo@rpe.ru
Название компанииР.П.Е.

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление и монтаж оборудования для порошковой окраски: от ручных установок до автоматических линий. Подготовка поверхности, нанесение и формирование покрытия. Производство телекоммуникационных и электросиловых шкафов. Официальный представитель в России и СНГ фирмы ITW GEMA (Швейцария).

Подробная информация о предприятии

Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Машины и оборудование для окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Оборудование распределения электроэнергии различного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Р.П.Е. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Р.П.Е.Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Р.П.Е. находится по адресу Угольная гавань, Элеваторная площадка, 8, литер А, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-22-92 Факс: +7 (812) 335-78-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rpe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@rpe.ru.