Тадис, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194356, пр. Энгельса, д. 136, к.1, лит. А
Телефон+7 (812) 600-42-86, 347-79-67
Официальный сайтhttp://www.tadis-tools.ru/
Электронная почтаoffice@tadis-tools.ru
Название компанииТадис, ооо

Дополнительная информация о компании

Продажа, сервис, запчасти инструмента festool и mirka

Подробная информация о предприятии

Инструментальная компания "тадис" специализируется на поставках инструмента и оборудования в области плотницкого, столярного, мебельного производства, строительного и реставрационного процесса, отделки помещений, кузовного ремонта автомобиля, садовой техники, обработки искусственного камня и производства наружной рекламы (festool, mirka, fein, milwaukee).
Основная задача фирмы оказать комплексный спектр услуг покупателю в инструмен-тальной области: квалифицированная консультация, подбор оборудования из широкого ас-сортимента фирмы с учетом области применения и финансовых возможностей, полное сервисное обслуживание и поставка запчастей, бесплатная доставка, обучение и демонстрация на производстве. На первом месте для нас интересы клиента.
Наши основные преимущества: индивидуальный подход и оперативность в выполнении заказов, гарантии качества и выгодные предложения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тадис, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тадис, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Тадис, ооо находится по адресу 194356, пр. Энгельса, д. 136, к.1, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 600-42-86, 347-79-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tadis-tools.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tadis-tools.ru.