Тайга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ленинградская, 73, пгт.Сокольское, Нижегородская обл., РФ, 606670
Телефон+7 (83137) 2-24-88 Факс: +7 (83137) 2-12-53
Электронная почтаtaigann@mail.ru
Название компанииТайга

Дополнительная информация о компании

Производство: пиломатериалы, рейки, погонаж, кубатура, срубы по норвежской технологоии. Курсы обучения плотников строительству срубов (домов и других зданий) по норвежской технологии.

Подробная информация о предприятии

Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Лесоматериалы (круглый лес, бревна). Продукты лесного хозяйства.. Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тайга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТайгаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Тайга находится по адресу ул.Ленинградская, 73, пгт.Сокольское, Нижегородская обл., РФ, 606670 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83137) 2-24-88 Факс: +7 (83137) 2-12-53. Адрес электронной почты для связи с администрацией - taigann@mail.ru.