УАЗ Питер, Интернет магазин ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198216, Ленинский пр.,127
Телефон+7 (812) 928-66-71
Официальный сайтhttp://www.uaz-zapchasti.ru
Электронная почтаinfo@uaz-zapchasti.ru
Название компанииУАЗ Питер, Интернет магазин ооо

Дополнительная информация о компании

Первый в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе интернет-магазин запчастей для автомобилей УАЗ.

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать в первый в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе интернет-магазин запчастей для автомобилей УАЗ.
Мы надеемся, что Вы сможете приобрести все неоходимое для Вашего автомобиля в нашем магазине. Также мы предлагаем Вашему вниманию автозапчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ, грузовых автомобилей, акссесуары для внедорожников.
Наши электронные каталоги непрерывно пополняются и если Вы не нашли нужный Вам товар - свяжитесь с нашим менеджером-консультантом
по телефону ( с 10. 00 до 20. 00 без выходных).
Мы уверены, что необходимая деталь найдется на нашем складе или у наших партнеров. Мы реализуем товар, как за наличный, так и за безналичный расчет.
Все товары в нашем магазине имеют сертификаты качества, на них распространяется гарантия завода-изготовителя
Возможна доставка в пригороды Санкт-Петербурга, города и населенные пункты Ленинградской области, в другие города Северо-Западного региона.
По вопросам доставки и способам оплаты Вы можете обратиться в отдел доставки по телефону ( с 10. 00 до 20. 00 без выходных) или написать нам на e-mail

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УАЗ Питер, Интернет магазин ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УАЗ Питер, Интернет магазин оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания УАЗ Питер, Интернет магазин ооо находится по адресу 198216, Ленинский пр.,127 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 928-66-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uaz-zapchasti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@uaz-zapchasti.ru.