Ф и Ф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации19119, ул.Тюшина,4,офис 6
Телефон+7 (921) 792-27-53
Официальный сайтhttp://www.fif-group.ru
Электронная почтаchepelnikov@inbox.ru
Название компанииФ и Ф, ООО

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг и сбыт приводной техники и подшипниковой продукции

Подробная информация о предприятии

Компания «Ф и Ф», основанная в 1992 г. , является официальным партнером и представителем в Росcии:
-ООО "СИМЕНС" по направлению механические приводы FLENDER, одого из ведущих производителей приводной техники в мире, работающий на рынке более 100 лет.
-SCHAEFFLER Technologies GmbH & Co. KG (FAG/INA), ведущего мирового производителя подшипниковой продукции под торговыми марками INA и FAG. Производственная программа концерна включает:
• подшипники качения;
• подшипники скольжения;
• линейная техника;
• инструмент (для монтажа и демонтажа оборудования, для выверки оборудования); индукционные нагревательные приборы.
-BREVINI, производителя приводной техники. Номенклатура представлена широкой гаммой планетарных и цилиндрических редукторов и мотор-редукторов общепромышленного и отраслевого назначения.
- GEWES, одного из лидирующих в Европе производителей карданных валов для общепромышленного применения и транспорта, валов специального исполнения и соединительных элементов для них.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ф и Ф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ф и Ф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Разное». Компания Ф и Ф, ООО находится по адресу 19119, ул.Тюшина,4,офис 6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 792-27-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fif-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chepelnikov@inbox.ru.