Хайц-СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Аэродромная, 6, офис 308, г.Санкт-Петербург, РФ, 197348
Телефон+7 (812) 394-95-09 Факс: +7 (812) 394-13-46
Официальный сайтhttp://www.herz-armaturen.ru
Электронная почтаheiz@heiz-spb.ru
Название компанииХайц-СПб

Дополнительная информация о компании

Оборудование для энергосберегающих технологий в области отопления и тепловодоснабжения, металлопластиковые трубы и фитинги к ним, котлы, расширительные баки, агрегаты водоподготовки, отопительные приборы.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Изделия из фиброцемента. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хайц-СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хайц-СПбНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Хайц-СПб находится по адресу ул.Аэродромная, 6, офис 308, г.Санкт-Петербург, РФ, 197348 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 394-95-09 Факс: +7 (812) 394-13-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.herz-armaturen.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - heiz@heiz-spb.ru.