Эвест-м, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198095, ул.Швецова, д.23
Телефон(812) 716-24-12
Официальный сайтhttp://www.evestm.ru
Электронная почтаewest-m@ya.ru
Название компанииЭвест-м, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа химического сырья

Подробная информация о предприятии

Химическая компания «Эвест-М» с 2004 года занимается снабжением сырьем производственных предприятий на территории России и стран СНГ. Наша компания предлагает потребителям химические реактивы высокой чистоты, кислоты, химико-лабораторные изделия общего назначения и приборы, промышленную химию для нужд фармацевтической, косметической промышленности, производства шин, текстиля, строительных материалов, индустриальных и потребительских продуктов, водоочистки.
Большой ассортимент сырья, имеющегося в наличии, как импортного, так и отечественного производства, а также производимого под индивидуальные заказы. Организуем доставку авто-, ж/д транспортом в регионы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эвест-м, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эвест-м, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Эвест-м, ООО находится по адресу 198095, ул.Швецова, д.23 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 716-24-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evestm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ewest-m@ya.ru.