ЭвестХим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198099 Санкт-Петербург ул.Промышленная д.5
Телефон(812) 640-23-24
Официальный сайтhttp://www.ewesthim.ru
Электронная почтаewesthim@rambler.ru
Название компанииЭвестХим, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка химических реактивов и сырья оптом

Подробная информация о предприятии

ООО «ЭвестХим» занимается оптовыми поставками химических реактивов на предприятия и организации города Санкт-Петербурга и области, а также на многие предприятия и фирмы других городов России и Белоруссии.
Главная задача компании - комплексное обеспечение промышленных производств и предприятий, химических лабораторий и оптовых организаций химической продукцией; посредством наиболее полного выполнения многопозиционных заказов мы экономим время и средства Клиентов, которые они тратят на поиск и закупку каждого пункта заказа.
Качество реактивов гарантируется производителями товара - ведущими заводами химической промышленности России, Европы и Азии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭвестХим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭвестХим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания ЭвестХим, ООО находится по адресу 198099 Санкт-Петербург ул.Промышленная д.5 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 640-23-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ewesthim.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ewesthim@rambler.ru.