Японская Баня Царица, ооо Кентавры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинабережная реки мойки 87
Телефон+7 (812) 318-01-03
Официальный сайтhttp://www.spatsariza.ru
Электронная почтаsara740@mail.ru
Название компанииЯпонская Баня Царица, ооо Кентавры

Дополнительная информация о компании

Развлекательный комплекс

Подробная информация о предприятии

Будем рады видеть вас в бане «Царица», который открывает свои двери для всех, кто желает расслабиться и погрузиться в японские банные ритуалы.
Здесь вас ждут гейши и самураи, которые помогут вам прочувствовать традиции Древней Японии.
В «Царице» в вашем полном распоряжении будет классический японский бассейн офуро, горячая вода которого поможет вам полностью расслабиться. Пока вы вдыхаете аромат лепестков роз в бассейне, вам будут делать мыльный массаж и массаж воротниковой зоны
Также вы погрузитесь в горячие опилки с ароматическими маслами, после которых ваша кожа будет шелковистой и благоухающей.
Массаж горячими камнями, выполняемый профессиональными гейшей или самураем, наполнит ваше тело и душу яркими эмоциями.
А чайная церемония, завершающая процедуры в «Царице», позволит вам полнее впитать японскую культуру и вновь вернуться в наше гостеприимное заведение.
Звоните, мы подарим вам райское наслаждение!

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Японская Баня Царица, ооо Кентавры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Японская Баня Царица, ооо КентаврыНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Японская Баня Царица, ооо Кентавры находится по адресу набережная реки мойки 87 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 318-01-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spatsariza.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sara740@mail.ru.