Ярви, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199155, Уральская ул., 4, оф. П-6
Телефон8(911)766-97-35
Официальный сайтhttp://www.jarvi-lasi.ru
Электронная почтаjarvi-sale@yandex.ru
Название компанииЯрви, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа финского защитного стекла, цветочниц с автополивом и изделий из стеклопластика

Подробная информация о предприятии

ООО Ярви предлагает защитные стекла финского производства для любых целей. Ударопрочные, противовзломные, пуленепробиваемые, взрывобезопасные, армированные, защищающие от электромагнитных излучений, шумозащитные и др. Значительно превосходят по качеству российские аналоги, есть несколько уникальных марок стекла, аналоги которых не выпускаются на территории РФ. Также продаем финские бронированные дверные блоки (до 3 класса пулестойкости), бронированные кассовые узлы.
Реализуем уникальные цветочницы Muovikumpu- цветы и растения, которые растут в них, не нужно поливать ! Есть модели как для частных клиентов, так и для украшения городских улиц, офисов и др.
Продаем финские фонтаны, бассейны, трубы, емкости, напольное покрытие и другие изделия из многослойного стеклопластика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ярви, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ярви, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Товары / Разное, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Ярви, ООО находится по адресу 199155, Уральская ул., 4, оф. П-6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(911)766-97-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jarvi-lasi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jarvi-sale@yandex.ru.