Яровит моторс, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197, ул. Феодосийская 4а
ТелефонТел. (+7 812) 331 68 90 Факс (+7 812) 331 68 99
Официальный сайтhttp://www.yarovit.com
Электронная почтаgladkova@yarovit-motors.ru
Название компанииЯровит моторс, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа автомобилей повышенной грузоподъемности собственного производства

Подробная информация о предприятии

Автомобили YAROVIT позиционируются на российском рынке как многоосные грузовые автомобили повышенных проходимости и грузоподъемности, предназначенные для перевозки грузов в сложных дорожных и климатических условиях.
По грузоподъемности товарная ниша грузовых автомобилей YAROVIT (Яровит) занимает промежуточное положение между грузовыми автомобилями, традиционно используемыми на дорогах общего пользования и карьерными самосвалами. Отличительными особенностями грузовых автомобилей YAROVIT в сравнении с «дорожными» грузовиками являются более высокие нагрузочная способность (грузоподъемность более 25т), увеличенные тяговые свойства и проходимость. От карьерных самосвалов грузовые автомобили YAROVIT отличаются тем, что с точки зрения габаритных размеров и экологических норм они удовлетворяют требованиям по эксплуатации автомобилей на дорогах общего пользования, обладают высокими скоростными качествами и, кроме того, более экономичны в эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Яровит моторс, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Яровит моторс, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные». Компания Яровит моторс, ЗАО находится по адресу 195197, ул. Феодосийская 4а в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. (+7 812) 331 68 90 Факс (+7 812) 331 68 99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yarovit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gladkova@yarovit-motors.ru.