ABCTRANS, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСветлановский пр. д.2
Телефон+7 (812) 303-80-73
Официальный сайтhttp://abctrans.ru/
Электронная почтаabctrans2@mail.ru
Название компанииABCTRANS, ООО

Дополнительная информация о компании

ABCTRANS - Доставка грузов из Финляндии, Швеции, Германии, Китая и других стран. Автомобильные, морские, железнодорожные и авиаперевозки

Подробная информация о предприятии

ABCTRANS - транспортная компания, специализирующаяся на грузовых международных перевозках по направлениям Европа - Санкт-Петербург и Китай - Санкт-Петербург, используя все доступные способы грузоперевозок: грузовые автоперевозки, морские перевозки, авиаперевозки, железнодорожные перевозки и мультимодальные перевозки грузов несколькими видами транспорта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ABCTRANS, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ABCTRANS, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ABCTRANS, ООО находится по адресу Светлановский пр. д.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 303-80-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://abctrans.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - abctrans2@mail.ru.