Abilong, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации19606,Ул Димитрова 22
Телефон+7 (952) 350-36-12, +7 (911) 794-63-93
Официальный сайтhttp://www.abilong.spb.ru
Электронная почтаRjhjktr2@yandex.ru
Название компанииAbilong, ООО

Дополнительная информация о компании

Натяжные потолки . Установка, сервис, монтаж, обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Сегодня уже никого не нужно убеждать в том, что натяжные потолки - один из лучших вариантов отделки. Новейшие технологии монтажа потолков позволяют пространству над головой принимать самые необычные формы.
Широкие возможности фирмы позволяют воплощать всевозможные дизайнерские проекты. Выбор цветов и фактур полотен обеспечивается постоянным складским запасом, который по количеству, и по ассортименту постоянно увеличивается.
Ценовая политика фирмы в основном ориентирована на средний класс Российских граждан. Производственные возможности и отработанная организация бизнеса позволяют сделать натяжные потолки доступными по цене для широкого круга потребителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Abilong, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Abilong, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные работы». Компания Abilong, ООО находится по адресу 19606,Ул Димитрова 22 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (952) 350-36-12, +7 (911) 794-63-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.abilong.spb.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - Rjhjktr2@yandex.ru.