BaltWay, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Котина 2
Телефон(812)-943-52-59; +7-(911)-112-112-6
Официальный сайтhttp://www.balt-way.ru
Электронная почтаsales@balt-way.ru
Название компанииBaltWay, ООО

Дополнительная информация о компании

Дилер компании DYNASET OY в России

Подробная информация о предприятии

В основе почти всей продукции Denaset лежит получение гидравлической энергии и преобразование ее в электрическую или в высокое давление. Dynaset является экспертом в области гидравлики и способен предлагать новые решения использования гидравлической силы.
Электричество
Вода высокого давления
Сжатый воздух
Вся продукция Dynaset создана профессионалами для профессионалов и это гарантирует соответствие очень высоким требованиям и стандартам качества. В продукции Dynaset используются компоненты наивысшего класса. Каждое изделие тщательно тестируется перед отправкой клиенту.
Большая часть продукции имеет широкий спектр моделей, чтобы оптимально соответствовать специфичным требованиям в любой области применения. Продукция может быть также модифицирована под требования каждого клиента. Даже особые задачи могут быть успешно решены благодаря профессиональной конструкции оборудования и высокому уровню команды специалистов Dynaset.
Дилер Dynaset в России
Компания BaltWay предлагает Вам гидравлическое оборудование Dynaset непосредственно от производителя.
Мы работаем индивидуально с каждым заказчиком. Наши специалисты помогут подобрать оборудование, и выработать техническое решение исходя из Ваших индивидуальных требований.
Мы готовы произвести монтаж и техническое обслуживание оборудования Dynaset.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BaltWay, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BaltWay, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания BaltWay, ООО находится по адресу ул. Котина 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)-943-52-59; +7-(911)-112-112-6. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balt-way.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@balt-way.ru.