BBK, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192029,Спб,ул.Ткачей д.4 лит.А пом.12Н
Телефон+7 (911) 095 94 33, +7 (812) 67798 85
Электронная почтаxazario@mail.ru
Название компанииBBK, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем кирпич, отделочные материалы и практически все строительные

Подробная информация о предприятии

Наша цель: Стать Крупнейшей компанией на рынке строительных и отделочных материалов, предоставляющая качественные услуги, создавая довольных покупателей и постоянно растущее количество процветающих партнеров.
Наш замысел: Создать процветающую компанию, за счет профессиональных продаж, которая успешно устанавливает связь, со всеми своими потенциальными клиентами обеспечивая их качественными услугами и крупными поставками всего ассортимента товара, в то же время, продолжая поставки своим постоянным заказчикам. Создавая репутацию прибыльной, успешно-развивающийся компании, имеющей возможности для расширения и обучения своих сотрудников.
Наша миссия: предоставлять качественный товар и внедрять новейшие технологии в области применения строительных материалов, и на этой основе процветать и преуспевать в бизнесе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BBK, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BBK, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания BBK, ООО находится по адресу 192029,Спб,ул.Ткачей д.4 лит.А пом.12Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 095 94 33, +7 (812) 67798 85. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xazario@mail.ru.