BC Forward


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199178, 7-я Линия В.О. Дом 76, лит. А., Офис 516
Телефон+7 (812) 332-5066
Официальный сайтhttp://www.bcforward.ru
Электронная почтаspbinfo@bcforward.com
Название компанииBC Forward

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая компания. Предоставляем услуги аутсорсинга в области SAP BW, Business Objects, helpdesk. Внедряем IT-решения на платформах Microsoft Dynamics, MS Sharepoint, Oracle и Informatica.

Подробная информация о предприятии

BC Forward специализируется на решении задач бизнеса, используя современные технологии. Компания была создана в 1998 году и в данный момент насчитывает около 600 сотрудников. Головной офис компании находится в Индианаполисе, также создан филиал в Цинциннати, на базе которого функционирует центр решений и продаж. BC Forward представлена в России центром разработок, расположенном в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день мы сотрудничаем с клиентами Северной и Латинской Америки, Европы, Азии. Наша компания продолжает развиваться и открывать новые центры решений, соответствуя запросам современного рынка. Успех BC Forward основывается на следующих ключевых подходах:
* Оказание услуг стратегического консалтинга на международном уровне.
* Предоставление услуг аутсорсинга высокого качества по разумной цене.
* Осуществление разработки и поддержки на территории клиента или в наших центрах решений.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

BC Forward - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BC ForwardНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания BC Forward находится по адресу 199178, 7-я Линия В.О. Дом 76, лит. А., Офис 516 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 332-5066. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bcforward.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spbinfo@bcforward.com.