Beautiful Life, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197374, ул. Савушкина д. 109
Телефон+7 (812) 956-33-51
Официальный сайтhttp://bl-school.ru/
Электронная почтаblschool@mail.ru
Название компанииBeautiful Life, ООО

Дополнительная информация о компании

Курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей, курс визажист-стилист, семинары наращивания волос, ресниц. Качественное обучение. Все ученики обеспечиваются материалами бесплатно. Выдаются сертификаты.

Подробная информация о предприятии

Школа Beautiful Life предлагает курсы маникюра, педикюра, наращивания ногтей (акрил, гель), курс по специальности визажист-стилист, семинары по наращиванию волос и ресниц, а также семинары повышения квалификации. Мы предлагаем только качественное обучение по демократичным ценам. Учебный центр готовит высококвалифицированных мастеров различных специализаций - маникюр и педикюр, дизайн, моделирование и наращивание ногтей, наращивание ресниц и их декорирование. Отличительная особенность нашей школы состоит в том, что в течение всего периода обучения Вы пользуетесь всеми необходимыми материалами совершенно бесплатно. После окончания любого курса или семинара Вам выдается сертификат установленного образца. После обучения мы помогаем Вам трудоустроиться в салоны Санкт-Петербурга!
Гибкая система обучения и неограниченное время отработки знаний, умений и навыков гарантируют высокую подготовку мастеров. Все курсы или семинары проводятся небольшими группами или индивидуально. Все наши преподаватели, квалифицированные мастера и имеют большой опыт преподавания, поэтому мы гарантируем Вам индивидуальный подход к каждому ученику. Любая отрасль, которую Вы выберете из наших курсов, принесет вам много творческого удовольствия и общения с интересными людьми, но и не стоит забывать, что все эти профессии очень востребованы и приносят очень хороший доход.
Весь коллектив обучающего центра BEAUTIFUL LIFE желает Вам удачи и успехов в ваших начинаниях. Мир красоты и успеха уже готов распахнуть перед Вами свои двери!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Beautiful Life, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Beautiful Life, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Beautiful Life, ООО находится по адресу 197374, ул. Савушкина д. 109 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 956-33-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bl-school.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - blschool@mail.ru.